Прорабатывал психотехникой вопрос веры в бога, после этого началась жуткая депрессия, и только сейчас осознаю что изза этого, а делал уже не один год... - вопрос №1485194

Прорабатывал психотехникой вопрос веры в бога, после этого началась жуткая депрессия, и только сейчас осознаю что изза этого, а делал уже не один год назад. Вопрос веры в бога, высшие силы и «Эгрегора.», или у кого что… Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемый!
С психотехниками надо быть аккуратнее.
Если литературы начитались, то это может быть опасно.
Много макулатуры в плохом переводе и без «ключей»
Психотехниками можно заниматься только под руководством адекватного и опытного практика.
Аккуратнее)
Здравствуйте. Все намного проще. просто Ваша психика не выдержала экспериментов над собой… Сейчас надо восстановить себя и изменить негативные установки. Что бы не продолжать дальше над собой эксперименты, так как Вы сами ощутили на себе отрицательное влияние, то оптимальный вариант, обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и договориться о встрече. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
Вероятнее всего, вы либо были не готовы к выполнению этой психотехники, либо переусердствовали с ее выполнением.
 Прорабатывать свои внутренние состояния необходимо под наблюдением специалиста.
Удачи вам!