Дочери приснился странный сон.Как будто мы спим на Красной площади на каких то матрацах,а потом сворачиваем их прячем в кусты для будущей ночи И... - вопрос №1486702

вдруг она меня теряет и не знает как выбраться может сестре позвонить. У нее живет сын в Москве может как то связано?

Ответы

скорей всего это сон к болезни сестры… позвоните… узнайте все ли в порядке… и не делайте попыток помочь… все решаемо без вас…
Здравствуйте!
Возможно, сон связан с сыном. Например, ему нужны деньги на что-то. Или этот сон связан с праздниками. Ничего страшного в этом сне нет. Наверное, в ближайшее время все выяснится (по телефону).
Всего вам доброго!