Добрый день! Меня зовут Елена, 13.12.1987, 17:00, Ярославль. Подскажите, когда представится возможность завязать отношения и выйти замуж? Заранее спасибо. - вопрос №1487290

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! в 2016 году появится такая возможность
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам желательно поработать с Вашим энергетическим полем, т.к у Вас есть преграды в общении с мужчинами и налаживании с ними связей.Когда все восстановите в своей энергетике, будет возможность встретить перспективного молодого человека.Удачи Вам!
Сразу скажу, что по фото нужно смотреть. Четкая подсказка рун, что отношениям и замужеству мешает что-то связанное с магическим воздействием.