Мне 23, живу с родителями, работаю. С каждым днем все больше понимаю, что пора съезжать, потому что, моя жизнь подчинена их контролю. Но я не могу найти более оплачиваемую работ, не могу вообще - вопрос №1488775

понять чего хочу от жизни. Я запуталась.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ева!
У Вас очень правильный ход мыслей. Взрослые дети должны жить отдельно от родителей и сами строить свою жизнь.
Снимите койко-место. Даже в Москве цена за месяц 5-6000 рублей. Думаю, что такую сумму можно себе позволить. У нас многие приезжие так живут, да и москвичи тоже. И неплохо живут. Такое проживание в общежитие разовьет в Вас коммуникативные навыки, приучит к самостоятельности, а там, глядишь, и более высокооплачиваемый вариант работ подвернется.
Понять свои цели в жизни не всегда легко. Пока присматривайтесь и пытайтесь определить хотя бы ближайшие цели.
Удачи Вам!