Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком вместе пол года, и он уже перестал меня возбуждать. В остальном ничего не изменилось, эмоции и чувства те же. Говорили по этому поводу, он старается, я вижу. - вопрос №1489040

И не знаю, как мне быть?
5 ответов

Ответы

Период такой, если отношения в основе имеют совместимость, то все обойдется.
Здравствуйте, Виктория. Вспомните как у вас начинались ваши отношения. Вы вдвоем пытаетесь понять причину и это неплохо. Вы умеете открыто говорить друг другу о своих ощущениях, значит доверяете друг другу и у вас нет запретных тем, а это значит, что у вас все наладится. Как вам быть? Почитайте вместе соответствующую литературу, продолжайте познавать друг друга, прислушивайтесь к себе и помогайте вашему парню вас узнать. Вы ведь лучше себя знаете, чего вам не хватает, вот и подскажите ему.Удачи, Виктория!
Тут ведь дело обоюдное. Если он перестал возбуждать и старается без результата, то может быть вопрос поставить иначе, например, "Я перестала возбуждаться", и здесь уже открываются новые возможности по нормализации.
Подумайте о тех «кнопочках», которые способствовали вашему возбуждению.Причем кнопочки не только на теле, но и в душе. Может быть   найдете причину.если не получится у самой, обращайтесь в чат.Всего доброго.
Виктория, здравствуйте. Надо найти причину почему именно так случилось? Тем более чувства остались! Я считаю, что надо обратиться к сексопатологу и психологу, который консультирует по сексуальным вопросам, найти причину, а потом уже работать над ее устранением. Так же, получите консультацию гинеколога — это полезно для любой женщины делать периодически. Поймите меня правильно, что бы давать грамотные рекомендации, а не ограничиться красивыми словами, которые я писать умею — надо знать Ваш и его возраст, когда начался теряться к нему интерес, найти причину, что Вы ОБА конкретно уже делали и многое другое. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!