Во сне иду по улице, вокруг сплошные поваленные деревья, в основном тополя, листочки из-за дождя смылись и превратились в огромные засохшие зеленные листья, я... - вопрос №1490012

пробиваюсь сквозь ветки, думаю что был ужасный ливень, которые довел деревья до такого состояния. Мои родители идут за мной и говорят про какую-то больную овцу. Вижу овцу, с больными глазами, с огромными ушами, привязана к дереву, отец и мать поднимают ее на ноги, мама говорит о том что овцу стоит зарезать, я думаю о том что больную овцу лучше не употреблять в пищу, идем дальше и думаю что надо бы сфоторгафировать эти листочки и деревья, чтобы поделиться информацией с людьми, тут появляется мой ребенок и начинает путаться под ногами моего папы, спотыкается, падает, плачет, я беру его на руки, и вижу что он младенец, завернутый в зеленое одеяло, играю с ним, улыбается мне, несу его на руках домой. Потом вижу что мы в горах, строят детский сад, собака погналась за дедом, он отбил ее палкой, мы гонимся за собакой, она куда-то убегает, привожу ребенка в сад, там новая нянечка — молодой парень, задумалась о том что парень -нянечка это нонсенс, но вроде оставляю ребенка на его попечение, он говорит со мной ласково, с толком о деле… вижу вокруг шкафы, детские кроватки, усатый «нянь» в белом халате просит не переживать…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айя!  Ваш сон говорит о том, что Вы беспокоитесь по поводу какой-то ситуации, связанной с Вашей семьей, потеряв при этом всякую надежду, благодаря чьей-то лжи и незаслуженным обвинениям. Но, обратившись к друзьям и другим, близким Вам, людям, снова обретете веру и надежду, помощь и поддержку. Успехов Вам и хороших спокойных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, ваши родители занимаются бесполезным делом с вашей точки зрения. В связи с этим у вас тоже появились дополнительные хлопоты, которые вас немного раздражают. Выручит вас какой-то «усатый нянь». Этот человек всех успокоит и восстановит спокойствие в вашей семье (например, какой-то чиновник, или врач, или просто достойный человек).
Всего вам доброго!