Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сон очень приятный. Гуляю, красивое место, парк зеленый, большое озеро и как будто маленький ручеек вытекает. И... - вопрос №1490446

приплывает ко мне в этот ручеек большущая рыбина, но не страшная. И тут подбегает огромная собака и начинает эту рыбу обнимать, и вижу что плохо становиться рыбе. Я освободила ее выпустила. К чему это?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Могу предположить такую ситуацию: к вам подойдет парень познакомиться, а какая-то девушка набросится на него с объятиями. Вы поможете ему избавиться от надоедливой особы. А в итоге — удача будет на вашей стороне. Наверное, с интересным парнем вы познакомитесь.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон может говорить об удаче, идущей к Вам в руки   и обратите внимание на взаимоотношения с друзьями.

Всего доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает начало какого-то выгодного дела, либо предприятия, которое будет в дальнейшем успешно развиваться и приносить хорошие доходы и прибыль. А поможет Вам в этом Ваш близкий друг, который с удовольствием Вас не только поддержит, но и примет активное участие. Возможно, пока это всего лишь идеи или проекты, но Вам на подсознательном уровне показана реализация этих планов и успех.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Добрый день. Сон действительно очень благоприятный. Он говорит о спокойной приятной безмятежной жизни для Вас и о получении значительной прибыли благодаря Вашему доброму сердцу.
Счастья Вам и прекрасных снов!
Удача придет к Вам в самое ближайшее время. Друг или подруга(партнер) постарается забрать львиную долю прибыли, успеха и т.п. Его(ее) жадность будет так велика, что своими действиями он(она) едва не загубит все дело… Но благодаря Вашим усилиям все разрешится достаточно благоприятно.
 У вас будет беременность которая закончится …