Здравствуйте. Скажите пожалуйста , будет ли будущее у меня с этим человеком ? Выйду ли я за него замуж ? И чего ожидать в будущем ?Анастасия 18.02.1996 , Егор 17.03.1997. - вопрос №1491627

Ответы

Анастасия, у вас будут (или уже есть) любовные отношения. Но итогом будет чье-то разбитое сердце, много ссор, недоразумений. Брака не вижу
Здравствуйте Анастасия, да у Вас впереди будет вполне благонадежное будущее, будут конечно и небольшие ссоры но к разрыву отношений они не приведут, да и заканчиваться они будут быстро, не имея никакой серьезности…
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что вас ждут приятные отношения, которые между тем ни к чему не обяжут ни вас, ни его.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично