Доброго времени суток! Подскажите в настоящее время я нахожусь на курсах в военном вузе. Вчера произошла не хорошая ситуация по нарушению регламента института, но я оказался там случайно, а меня - вопрос №1491974

также обвиняют в со участии. Будет проводиться разбирательство по окончанию которого могут отчислить. Подскажите закончу ли я обучение. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не отчислят в ближайшем.
Всех благ.