Здравствуйте. Видеть во сне как я собираю крупную малину у себя в саду на огороде и ем ее. Что это может означать? - вопрос №1491994

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает радость и успех в каком-то деле, положительные результаты Ваших действий и вознаграждение.  Успехов Вам и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к деньгам… богатству и прибыли…
Хороший сон, к деньгам.
Здравствуйте!
Ваш сон может вас предупреждать, что надо быть осторожнее. Потому что своим поведением вы можете дать повод сплетням.
Всего вам доброго!