Доброй ночи! Мое имя Лина, родилась 17 апреля 1976 года. У меня к вам вопрос по такой ситуации: я знакома с мужчиной, у которого есть подруга.... - вопрос №1492147

Знакомы давно. Есть взаимная симпатия, страсть, дружба. Он хочет встречаться со мной и я тоже хочу. Кроме того, у нас много общих друзей и знакомых еще со школы. Он в разводе. Сейчас есть подруга. Как-то однажды он признался своему брату, что любил в жизни только один раз — в 17 лет. При этом известно, что с этой подругой он познакомился 2 года назад. Я бы хотела спросить, может быть карты покажут что-нибудь, будет ли у нас настоящая любовь, если я соглашусь с ним встречаться? Расстанется ли он с той женщиной?

Ответы

Девушку, с которой он сейчас встречается, он не любит однозначно… Не видит в ней ни жены, ни мать будущих детей… К вам интерес есть, но опять же, достаточно вялый, хотя это может быть связано с тем, что он считает вас для себя какой то не досягаемой, можно сказать — на ступень выше ...
Ваши отношения вполне возможны, но в них будет постоянно присутствовать конфликт финансового плана и попытки подчинить вас, у него такой характер