Уже полтора года живу с постоянными симптомами шаткости, тяжести в голове, от этого плохое настроение, депрессия, опатия. Ходила по врачам толку мало, лечилась у энергетика, но симптомы не проходят. - вопрос №1492924

Он говорит, что это психосоматика, надо менять свой образ жизни, следить за мыслями, эмоциями и тогда все пройдёт, но как это сделать? У меня не получается, может подскажете что то?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь