Добрый день Уважаемые Эксперты вот на протяжение нескольких лет задаю один и тот же вопрос к экспертам на этом сайте,прошлое и настоящее попадают в... - вопрос №1494290

точку.К сожалению с будущем все мимо.Не ужели нет на этом сайте эксперта который предскажет будущее и которое сбудется?

Ответы

То, что я говорю и не устану повторять своим клиентам: «Будущее переменчиво, мы сами кузнецы своего счастья, и если чего-то очень захотим, то в наших силах добиться этого, даже вопреки неутешительным прогнозам». Дело в том, что, смотря на будущее, можно только предостеречь человека от ошибок, как говориться "-Чего ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться...", и если, и прошлое и настоящее совпадало, значит у Вас нет повода сомневаться в профессионализме людей, к которым Вы обращались.
Посмотрите, на досуге, фильм «Эффект бабочки», там очень интересно показано то, как любое, даже совсем незначительное, действие в настоящем, влияет на наше будущее
считывая прошлое и настоящее и определяя будущее вы тем самым сами его меняете… возможно в подсознании и не желая этого  тут вина не мастеров… и не только у вас…
Будущее вариативно. Человек сам формирует Мир, в котором живет. А задача эксперта- помочь прийти к оптитимальному, желанному варианту развития событий. Можно рассказать про велосипед, посадить на него и научить крутить педали- а вот ехать нужно самому…
Увы, целитель снимает причину проблемы, а будущее зависит от того, как человек распорядиться высвободившейся после целительства  энергией. Здесь никто не имеет права мешать. У каждого в жизни свои уроки.Так космос устроен.