Меня зовут Ольга, я рак по гороскопу (25.06.1978г.р) подскажите когда в моей личной жизни произойдут перемены? Выйду ли я замуж? - вопрос №1494938

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек домашний, уютный, конечно, Вам необходимо создать полноценную семью. Знакомство или обновление отношений с человеком из прошлого у Вас возможно летом, но трудно сказать, приведет ли это к браку. Для того, чтобы в этом разобраться и составить прогноз, нужны фотография и более точные данные рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Резкая перемена в жизни февраль — март 2016 года… очень кардинально может всё поменяться в лучшую сторону..(а может и в худшую, смотря какое решение Вы примите)
Есть причины которые мешают наладить личную жизнь, брак в ближайшем времени не вижу.
Но встреча и общение с мужчиной у вас просматривается.  На сейчас видны переживания, нет полноты жизни, вас беспокоит некая ситуация которая возникла из-за мужчины.

Замуж выйдите. чрез полтора года.