Уважаемые эксперты, помогите понять сон. Стою возле прилавка, в руке деньги, которые достала из кошелька, он при этом остался открытым лежать в... - вопрос №1495218

сумке… Сзади мужчина, росточка небольшого, вида бомжеватого, на ухо мне: А я знаю, сколько у тебя денег: и называет сумму вплоть до копеек (6 тыс.483р… коп), потом я понимаю, что кошелька у меня уже нет, этот мужчина стоит уже сбоку от меня, держит в руках кошелек, крутит им, показывает мне и как бы дразниться, я естественно прошу вернуть мне мои вещи. В общем у нас с ним произошел обмен, я ему его документы( которые почему то у меня оказались), он мне деньги; я ему ещё какую-то его вещь, он мне кошелек со всеми картами и пр… И все это происходило из рук в руки. ни на секунду друг другу не доверяли. Помогите понять что к чему… Сон приснился с субботы на воскресенье

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пришло время совершит какую-то покупку, о которой Вы давно мечтаете. Если Вы не сделаете этого сейчас, то Ваши деньги уйдут не по назначению, а в итоге не будет ни того, ни другого.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что вас ждет удачное завершение какого-то дела. Сомнения человека, от которого будет зависеть исход дела, вы развеете своими знаниями, опытом и возможностями.
Всего вам доброго!