Есть ли на девушке сильная порча? Девушка: Наталья 23.10.1985, город рождения Улан-удэ, время местное 04.00 утра - вопрос №1495420

Если есть, подскажите специалиста, кто мог бы помочь

Лучший ответ по мнению автора

Негатив просматривается по датам детальнее в чат мне напишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувствую отрицательную энергетику… негатив есть… по вашему фоту смогу сказать больше. Помогу снять его… пишите в личку

@ SOFIA CHERNAYA