Диагностика чакр - вопрос №487084

Как я могу сделать диагностику чакр? Сегодня узнала что 3 чакра разрушена.

Дополнение автора от 07.12.12 07:11:57

К сожалению о названии чакры не говорили, сказали что именно она отвечает за деторождение. Ильвес, спасибо огромное за ответ.

Ответы

Если вам сказали такое о манипуре, то это, извините, глупость. Да, она у вас не идеальна, но и не разрушена.

Если говорить об остальных чакрах, то наибольшие проблемы у вас с шестой чакрой, аджаной. Это может давать нарушения сознания, головные боли гипо или гипертонию.

За деторождение отвечает вторая (снизу) чакра — Свадхистана.

Если бы чакра у вас была  разрушена, то мы не имели бы радости лицезреть вас здесь, на сайте.

Диагностику сделать просто — обратиться к специалисту.

Здравствуйте, Мари. У Вас наиболее засоренные чакры Mуладхара и Cвадхистхана. Муладхара отвечает за все структуры нашего физического тела и за сексуальные отношения.Это кладовая физической энеpгии человека.
Свадхистана отвечает за деторождение, имунную систему и отношения с детьми.Нарушение работы этой чакры приводит к заболеваниям мочеполовой системы, бесплодию и другим женским заболеваниям, импотенции у мужчин. Когда у пары есть проблема с рождением потомства, необходимо прежде всего отрегулировать работу Свадхистана чакры. На зачатие и вынашивание ребенка влияет состояние этой чакры, энергоинформационные массы, которые блокируют ее работу. Если сказать попросту, то проблемы, связанные с сексом, принятием родителей, из этой жизни, и из прошлых — могут не давать женщине забеременеть, или выносить ребенка. https://www.youtube.com/watch?v=Kwckw_WwNwg&feature=player_embedded

Для благополучной беременности и рождения ребенка все остальные чакры должны быть согласны с этим, т.е. у них не должно быть программ, препятствующих беременности. Поэтому, кроме работы с оранжевой чакрой, нужно проверить все чакры на совместимость с целью — рождение ребенкa. Проработать проблему можно. Обращайтесь в чат.