Здравствуйте! У меня такая проблема. Я не могу выгнать парня из своей собственной квартиры. Все не так просто как кажется. Мы живем вместе полгода,... - вопрос №1495434

мои родители не в курсе наших отношений, т.к. мама у меня строгая, да и переехала я в новый город чтобы учиться в колледже. мне 18. Так вот, в марте месяце мне просто все это надоело, я захотела расстаться. Тем самым он меня избил, душил (что почти у него получилось), грозился сам покончить с собой, что расскажет моей матери все (этого я не хочу, потому что не хочу потерять доверие во второй раз)… после этого случая при каждом его «нерве» я его боюсь. Доходит до истерики. И очень тяжело проходит. На сегодняшний день мне даже неприятно его прикосновение ко мне. Я попыталась вчера поговорить с ним по поводу расставания, на что я услышала крик на меня, какая я с*ка, что он из-за меня отказался от матери, бросил друзей. У него начинаются нервны, бьет кулаком по стене, столу, и меня накрывает… я это не контролирую.И так по новой уже длиться больше месяца. Раньше он говорил: только скажи что разлюбила, что больше не хочешь меня видеть я соберу молча вещи и уйду.Но он не уходит! И я не знаю как мне поступить. Посоветуйте пожалуйста что нибудь! Либо я покончу с собой если не найду решения…

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анастасия!
Если Вы не примите решение, то Вам не нужно будет прибегать к суициду, парень в следующий раз в порыве припадка доведет дело до конца и задушит Вас. Вам необходимо озаботиться о своей безопасности и обратиться в полицию. Ваш страх перед родителями непомерно преувеличен, найдите истинную причину Вашего нежелания решать проблему. Вы можете выгнать парня, но по какой-то причине, о которой Вы умалчиваете, не делаете этого. Удачи Вам, мудрости, смелости и свободы. Ирина.
19.05.15
Уважаемая Анастасия!
Все решается проще, чем Вы думаете.
Вызывается наряд полиции и постороннего из Вашей квартиры выдворяют.
Смените дверные замки.
Будет угрожать — пишите заявление в полицию. Этим Вы себя обезопасите.
Не бойтесь ничего! Будете терпеть — будет хуже. Проявите твердость и решимость.
А родители поймут, не волнуйтесь!
Удачи Вам!
19.05.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store