Здравствуйте.Периодически снится один и тот же сон.Я надеваю на правое ухо,подаренную кем-то очень красивую серьгу,золотую с драгоценным камнем. Серьга одна. Сон очень явный. Просыпаюсь и даже стараюс - вопрос №1495667

Здравствуйте.Периодически снится один и тот же сон.Я надеваю на правое ухо, подаренную кем-то очень красивую серьгу, золотую с драгоценным камнем. Серьга одна. Сон очень явный. Просыпаюсь и даже стараюсь нащупать эту серьгу наяву. И еще один сон. Бывший мужчина агрессивен и кричит мне " Я вернусь, когда захочу, а ты все равно меня примешь". Я во сне молчу и недоумеваю, почему я должна его принять. Проснулась с неприятным чувством. помогите, пожалуйста растолковать.

Ответы

сон ваш послание от того с кем вы были в связи и кому сердце отдавали… он сделала на вас выбор… а вы нет… не пара вы… от этого и серьга одна… красивая, богатая… но одна… не с ним… по фото смогу сказать больше
вам скоро донесут какую о сплетню… не верьте ей…
Одевать во сне одну серьгу — в реальности сулит прожить жизнь с одним избранником. если бывший агрессивен и говорит, что вернется, значит у обоих еще существует эмоциональная связь друг с другом. Возможно бывший предчувствует то, что Ваша жизнь накрепко может быть связана с другим мужчиной и его это задевает. как собственника.
Здравствуйте!
Про серьгу сон говорит о скором исполнении вашего заветного желания. А агрессия мужчины в сновидениях — это, скорее всего, говорит о вашем агрессивном настрое против кого-то. Не обязательно против бывшего. Возможно, и к другим вы чувствуете какое-то неприятие.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны. Они означают, что в Ваших отношениях было много тайн и недоговоренностей, а также отсутствовало взаимопонимание, поддержка и доверие. Во сне Вам идет информация, о том, что если такое в жизни происходит — никогда не надо в это прошлое возвращаться, а также быть более стойкой и решительной.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA