Секс - вопрос №149665

Здравствуйте. Подскажите как быть. Я молодой парень. Не могу получать удовольствия от секса с девушками Что делать подскажите???

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к врачу-сексопатологу.

Добрый день, Олег!

Вам следует обратиться за приватной помощью к выбранному Вами психологу, рассказать о Вашей проблеме более подробно и дать сведения о себе(возраст, род занятий, предпочтения, увлечения и т.д.). Удачи. Ирина.