Есть ли смысл ждать возвращения? И как скоро у меня будут новые отношения? - вопрос №1496689

Здравствуйте, у меня такой вопрос, встречалась с молодым человеком 2,5 года отношения были очень сложные, часто ругались, расставались но через неделю, две опять мирились, а сейчас уже больше месяца не общаемся. Я с ума схожу, места себе не нахожу, скажите есть ли смысл возобновлять отношения? И вообще захочет ли он вернуться? моя дата 02.09.1994 Наталия его 18.02.1993 Кириллизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа.
Руны говорят, что Вам нужны перезарядка и восстановление, нужно отступить в этих отношениях и заняться собой вплотную. О ваших отношениях можно сказать — это крайняя усталость и опустошенность. Со временем у Вас начнутся другие отношения, но остерегайтесь строить их по старому сценарию.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, вероятность его возвращения есть. но если смотреть на перспективу отношений — они так и будут волнообразно продолжаться. Если говорить о каких-то более серьезных, спокойных отношениях между вами — таковых не увидел.