здравствуйте!в нашей семье беда приходит одна за другой(это неудачи,проблемы и т.д.) возможно что нас прокляли ли навели порчу!хотелось бы узнать по какой причине?ольга 12.05.90 александр 22.09.86 - вопрос №1497214

Ответы

ПРоклятия нет, порчи нет, но бытовой негатив присутствует. скорее всего это сглаз И достаточно сильный и многократный.
Когда приходят Божьи дары то люди воспринимают их как должное, не замечая и принимая как само собой разумеющееся.Когда приходят события которые не нравятся возникает сразу вопрос откуда. и за что? По вашему фото порч нет, а вот всего остального достаточно что вам мешает жить и притягивает к вам неприятные, проблемные ситуации.С этим надо работать.Ребенка не стоит выставлять на просмотр в публичном формате.
Здравствуйте. Нет оккультного нападения, но негатив свой собственный есть.
много внимания к паре и по отдельности, недоброжелателей много злых языков внимательных, вот и накопилось. у Александра по работе злые взгляды у Ольги от знакомых и подруг, да и родня излишне внимательны.
Вы конечно извините за плохие новости, но ваш муж не хочет быть с вами на данный момент, его тянет к другой, возможно из-за того что вы потеряли в привлекательности для него, я имею ввиду как женщина. Можно винить злые языки и зависть, а можно себя, здесь уже как кто любит
Сглаз.