Будет ли повышение зарплаты/иных доходов этим летом у Екатерины 09 марта 1987г. ? - вопрос №1497881

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В доходах стабильности пока не прослеживается в ближайшее время. Идет что ждет вас прибыль которая будет для вас неожиданной. Но долго эти деньги у вас не останутся. а как то быстро и необдуманно израсходуются. Вообще по судьбе у вас жизнь довольно стабильная будет и безбедная. но опасайтесь азартных поступков. Доходы у вас вырастут благодаря тому что вы найдете новое для себя интересное занятие. это занятие в деловой сфере будет для вас интересным, успешным и приносящим доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ Рун:

Руна Турисаз или Турс (Thurisaz)- вход в новую жизнь через открытые двери портала.

Очень сильная руна говорящая что кризисная ситуация в которой вы находитесь, потребует от вас концентрации энергии, умения мыслить и правильно действовать. просто кричит о необходимости поразмышлять, о прошлом и сделать выводы.
Сделайте выводы, проведите работу над собой, и все постепенно наладится.

Здравствуйте! В вопросе повышения дохода по хорошему поможет какой-то мужчина, первое время будет трудно справляться с новой работой и придут воспоминания о более легком и известном. Но в дальнейшем Вы сможете реализовать свой потенциал интеллектуальный. Делайте ставку на общение! Для более четкого ответа нужно чуть больше информации, хотя бы фото