Добрый вечер! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, как я проведу свой отпуск с 23 мая? Какие интересные события произойдут? Елена, 25.12.1964. Спасибо - вопрос №1498173

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Как вы проведете свой отпуск, вышла карта Солнце – прекрасная карта, она  указывает, что ваш отдых будет связан с поездкой на юг, на море.Проведете его прекрасно, эмоции будут просто  зашкаливать, будите не одна , а в обществе мужчины , с которым там познакомитесь по приезду  .Карта показывает  , что ваше долгожданное  желание исполнится. Поэтому отдыхом  вы будите очень довольны, много радостных моментов он вам принесет.

Удачи вам и благополучия !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Куда бы вы не поехали отдыхать — то время будет проведено с пользой и удовольствием. У вас в голове два направления, и всюду  вам улыбается удача. Даже флирт и внимание мужчин получите. Проблем у пути не вижу — всё хорошо, событий неординарных не ждите. Удачи и счастливого пути.
Здравствуйте.Вас будет ждать полнота эмоций и смена обстановки.Вас ожидают неожиданные хорошие новости, сообщения, хорошие контакты, счастливый моменты в жизни.В окружении будет много мужчин.Отдохнете очень хорошо, препятствий не вижу.Карта говорит, что за задуманное желательно браться, не откладывая, что все сомнительные моменты следует прояснять решительно и быстро.Удачи вам! С ув.Инна.

Мне идет вода вода

Мне идет вы хотите поехать на море !

будет весело с мужчиной… получите масса удоволствия от моря от солнца от ресторана от жизни .

все будет супер… мне идет вы давно это ждете.получите отпуск от работы и ждет поездка на море!

все будет хорошо! хорошо будете отдыхать!
Здравствуйте, судя по раскладу отпуск будет можно сказать сногсшибательный!!! Возможно даже самый лучший отпуск за всю вашу жизнь!!! Столько будет положительных эмоций, просто круговорот.Много внимания противоположного пола обеспечено! Так что езжайте в отпуск незамедлительно, никаких препятствий, непредвиденных обстоятельств вам не помешают провести его с полнотой чувств и эмоций!!! УДАЧИ ВАМ!!!!

Не забывайте оценивать экспертов и оставлять отзывы!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
новое знакомство будет и очень перспективное…
Доброго времени суток, Елена!
Романтикой прямо несет :) но она принесет какие-то затруднения, которые Вы сможете преодолеть :) Удачно отдохнуть!
Елена — сейчас наступает очень яркий и красочный период в вашей жизни — период активного отдыха и положительных впечатлений. Каждый день вашего отпуска не пройдет зря, а запомнится вам надолго своей особенностью, теплотой и позитивом. Будет много общения, новые знакомства, интерес и внимание к вам. Всех вам благ и удачного отпуска!
 Здравствуйте, отпуск проведёте на море, в красивых пейзажах, будете также путешествовать, познакомитесь там с мужчиной, отдых будет довольно романтичным, хоть не всё будет, как вам захочеться, но впечатления останутся на долго. Приятного отдыха!

Добрый вечер, Елена. Показано, что у Вас будет несколько поездок. Одна ожидаемая, вторая неожиданная. Вторая поездка будет связана с каким-то мужчиной, это будет в большей степени решение каких-то вопросов, очень возможно, что это будет связано с Вашими родственниками.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена.
Обратите внимание на 26 мая — это Ваш духовный день, все события этого дня будут давать Вам подсказку относительно дальнейшего будущего. В этот день все, что говорится вокруг Вас, будет нести тайный смысл, известный только Вам.
Отпуск Вы проведете отлично, выполните все намеченные мероприятия, все будет удаваться легко, если свой день Вы будете начинать с улыбки. Произойдут и неожиданные события, которые доставят Вам дополнительные возможности получить радость и удовольствие. Постарайтесь не простудиться, не злоупотребляйте холодными напитками.
С уважением, Светлана Весна
События начнутся с первых же дней отпуска, правда они могут быть не очень приятными, но если Вы пройдете их достойно, то отдых обещает быть очень интересным и занимательным. Будет поездки, познавательно, будут и знакомства, подробности надо смотреть, ну все что полагается в части отпуска — оздоровление, впечатления и т.п.
Здравствуйте!

 Карты Ленорман, выпавшие в раскладе Всадник, Луна, мужчина. Отпуск пройдет в динамике, в жизнь войдут новые события и новые люди. Романтический настрой, эмоциональная радость будут сопутствовать отдыху, который скорее всего будет у воды. Период отдыха пролетит, как одно мнгновение и Вам будет о чем рассказать, людям которым Вы доверяете. Время для отдыха благоприятное. Единственное предупреждение, держаться в стороне от конфликтных отдыхающих.

Всего доброго!
Здравствуйте! Как я вижу, у вас есть мысли и желание поехать на море, и оно осуществится.И не одна вы туда поедите, у вас будет спутник.Новые положительные эмоции, осуществление задуманного, всё сложится хорошо!
Вы сомневаетесь нужно ли куда-то ехать, но ехать можно, дорога открыта и если решитесь, то пройдет отпуск хорошо. Если останетесь, то ничего яркого, в вас много внутренних моментов, которые вас беспокоят, еще больше уйдете в них.
Вам стоит поехать куда нибудь.Это время для Вас очень благоприятное.Самое время для очищения и расслабления .
К тому же Вы там встретите мужчину с которым у Вас будет роман. Есть большая вероятность что отношения перерастут в большее.
Умеренность
означает обновление душевных и физических сил.
Вам просто необходим отдых.

Пройдет он замечательно.не сомневайтесь
Здравствуйте.

Берегите деньги. Носите маленькую суммочку всегда с собой. Будьте начеку. Иначе могут украсть или сами потерять некоторую сумму денег.
Если будет возможность обязательно сходите на концерт. Очень много видно ваших приятных эмоций, там где играет громко музыка.
Видно душно сильно, жарко. Не забывайте всегда носить головной бор и используйте солнцезащитные средства.
Видно приятное общение.
Этот отпуск очень сильно зарядит вас положительной энергией и вы наконец-то почувствуете себя счастливой.
Восстановите утраченные силы.
У вас после этого отпуска жизнь заиграет новыми красками.

Приятного отдыха!