Стоит ли мне менять работу? - вопрос №1498497

Работа нравится. Но последние несколько месяцев задерживают зарплату. Стоит ли мне менять работу или скоро все наладится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Быстрый расклад показал у вас сплошные неприятности и хлопоты. Это будет продолжаться долго. Но будет для вас неожиданное известие насчет другой работы. Думаю, к этой новости, которую вам принесет парень или мужчина, стоит отнестись со вниманием. Возможно, вам предложат хороший вариант по поводу как раз смены работы.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали