Здравствуйте,Уважаемые эксперты! Год назад я встретила мужчину.Он поменял многое в моей жизни.С ним я была по настоящему счастлива! - вопрос №1499056

Так получилось, нам пришлось на время расстаться(Я заранее знала, об этом) Мне было тяжело, но я ждала его. Весной он приехал, мы стали опять общаться… Я чувствую между нами сильное притяжение есть...(я просто его чувствую, не знаю как это объяснить..) Но так получилось, мы поссорились… Ссора произошла полностью по моей вине… Он снова уехал… Вот недавно узнала от его родственников, что он скоро вновь приедет… И обстоятельства так складываются на данный момент, что какое-то время мы будем находиться опять вместе. Хотела-бы узнать, будет-ли у нас примирение и есть-ли чувства у этого человека ко мне? Что мне ожидать от него и нашего общения? Заранее спасибо! Катерина 09.08.1986 г Ленинград. Олег 05.07.1980 с Гальжбиевка
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению буду страдания, переживания рядом с этим мужчиной. Хотя он к Вам испытывает чувства, достаточно сильные, желает вашей встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас начнется новый этап взаимоотношений, но вам придется решить окончательно будите ли вы вместе или разойдетесь каждый своими путями.
Есть возможность для долгих отношений, но пока не будет чего-то глобального — начала совместной жизни, общего дома. Он будет появляться наездами. Помириться сможете. В плане чувств — он их тормозит, нет такого, что он вас любит. Интересны — да.