Компьютерная зависимость - вопрос №149916

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите как «отучить» мужа от компьютерной зависимости? Дело в том, что он достаточно взрослый «парень» все время (исключая время, когда он спит и находится на работе, хотя там тоже находит время поиграть) пропадает в интернет-игре. На выходных, только проснувшись, сразу включает комп и… с головой уходит в виртуальные игры. Каких-либо других хобби и увлечений у мужа,к сожалению, нет. Его пристрастие существенно влияет на наши взаимоотношения, случаются ссоры. Пыталась с ним поговорить, мол мне нужна его помощь в тех или иных домашних делах, в семейных вопросах, предлагала вместе сходить куда-нибудь, но… увы. Как мне быть? Возможно ли сохранить отношения с таким человеком и как?

Спасибо.

PS только не предлагайте мне тоже разделить с ним его увлечение интернет-играми-мне это не интересно, да и нет времени для этого:)

Ответы

Выход есть! Но задайте вопрос, почему он уходит туда!
Если что пишите, отвечу!
С уважением Ж.И.В.!