Секс и душа - вопрос №149936

У меня непростая ситуация: сегодня ночью я занималась сексом с 2 парнями… Теперь мне очень плохо, противно и стыдно… Не хочется уже ничего( Проблема еще в том, что все мы из одного маленького города и пересекаемся довольно часто… Как быть дальше!? Безумно плохо...

24.11.11
2 ответа

Ответы

ТО, что произошло, то произошло. Если застрять в этой ситуации, то ваша жизнь может превратиться в кошмар. Пока ситуация не переросла в критическую нужно срочно сделать внутренние перестановки: 1. Принять решение — никогда больше не делать того, чтобы в будущем могло принести боль. 2. Понять что все люди несовершенны и по несовершенству своему ошибки делают. Поэтому отпустить чувство вины — избавиться тотально (есть практики). 3. Врастить к себе любовь. Поднять свою самооценку. 4. Чтобы компенсировать неловкость, старах разговоров за спиной, придётся включить самоиронию, игривость, юмор. Удачи! Чтобы провести практику прощения себя, заходите в чат. 

24.11.11

Здравствуйте, Варвара. Бывает так, что люди под влиянием минуты совершают безоглядные поступки, о последствиях которых начинают думать только потом. Вот Вы совершили именно такой поступок… Ну и что? Это не повод себя гнобить. Вы от этого хуже не стали. Просто теперь у Вас есть опыт, как заниматься сексом с двумя парнями, вот и все. Так на это и смотрите. 

А если Вас переполяет стыд и другие негативные чувства, то выберите эксперта, напишите ему письмо и с его помощью избавьтесь от всего этого негатива.

Удачи!

24.11.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store