Секс и душа - вопрос №149936

У меня непростая ситуация: сегодня ночью я занималась сексом с 2 парнями… Теперь мне очень плохо, противно и стыдно… Не хочется уже ничего( Проблема еще в том, что все мы из одного маленького города и пересекаемся довольно часто… Как быть дальше!? Безумно плохо...

2 ответа

Ответы

ТО, что произошло, то произошло. Если застрять в этой ситуации, то ваша жизнь может превратиться в кошмар. Пока ситуация не переросла в критическую нужно срочно сделать внутренние перестановки: 1. Принять решение — никогда больше не делать того, чтобы в будущем могло принести боль. 2. Понять что все люди несовершенны и по несовершенству своему ошибки делают. Поэтому отпустить чувство вины — избавиться тотально (есть практики). 3. Врастить к себе любовь. Поднять свою самооценку. 4. Чтобы компенсировать неловкость, старах разговоров за спиной, придётся включить самоиронию, игривость, юмор. Удачи! Чтобы провести практику прощения себя, заходите в чат.

Здравствуйте, Варвара. Бывает так, что люди под влиянием минуты совершают безоглядные поступки, о последствиях которых начинают думать только потом. Вот Вы совершили именно такой поступок… Ну и что? Это не повод себя гнобить. Вы от этого хуже не стали. Просто теперь у Вас есть опыт, как заниматься сексом с двумя парнями, вот и все. Так на это и смотрите.

А если Вас переполяет стыд и другие негативные чувства, то выберите эксперта, напишите ему письмо и с его помощью избавьтесь от всего этого негатива.

Удачи!