Секс по дружбе? - вопрос №149962

У меня такая проблема. Устроилась на новую работу, познакомилась с парнем. Мы оба свободны, но общались только как друзья. Я не так давно разорвала серьезные отношения и мне не хотелось ни с кем ничего начинать, да и как парень он мне не понравился. А он просто очень общительный человек. Со всеми на работе хорошо общается. Вот и со мнойтоже.Так вышло, что живем мы рядом, в двух минутах ходьбы. Несколько раз домой вместе шли, разговорились, раззнакомились. Стали гулять перед сном вместе, общаться, но без каких-либо намеков. А однажды стали обсуждать скользкие темы, возникло напряженное молчание и мы поцеловались. А потом… На нас как что-то нашло, мы начали оба дрожать, целоваться, обниматься. И так часа 2 подряд. Если бы это было не на улице, то мы бы переспали — это оба понимали. Мы и так почти занялись этим на лавочке, но было прохладно и неудобно, а проходящие люди на наши стоны оглядывались… После этого оба решили, что не самое лучшее решение — заводить роман на работе, да и по характеру мы абсолютно не сходимся. И продолжаем общаться как друзья. Но меня так мучительно тянет к нему, что просто не могу спокойно думать. Он когда приближается,. у меня ноги подкашиваются, губы дрожат и в глазах темнеет. Я даже ему предложила заняться сексом без обязательств он ответил, что это все только усложнит. Подскажите, какими причинами он руководствуется. Почему не соглашается? И могу ли я как-то изменить ситуацию, чтобы сблизиться с ним?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Для чего? Он Ведь Вам «не нравится как парень» и «не хочется ничего серьезного начинать». Или я что-то не понял? Или Вы сами себя не поняли? Хотите в этом разобраться?