Помогите, пожалуйста, дочка со вчерашнего вечера не выходит на связь, не отвечает на звонки.С ней все в порядке? Камила 22.05.1998 - вопрос №1499838

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не волнуйтесь, с ней должно быть все в порядке. Ситуация как-то связана с молодым человеком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По первым трем картам  у вашей дочери выпала казенная дорога и удар (не пугайтесь не в прямом смысле), казенное учреждение может быть, работа, учебные заведения а могут быть и милиция и все подобные учреждения, также и больница.Не пугайтесь заранее сейчас я сделаю полный расклад для Вас!!! Да пугаться вам нечего, Светлана! С ней все в порядке, она объявится.У вас с ней будет разговор в вашем родном доме, про какой-то казенный дом, может работу учету не знаю что больше подходит в вашей ситуации! Скажите пожалуйста вы с папой Камиллы  в разводе или нет? Потому что у нее вышла поздняя дорога к мужчине которого она любит(причем старше ее намного по возрасту обычно это может быть начальник, чиновник, отец, свекр и тд), но так как он выпал с картой любви осмелюсь предположить что сюда отец больше подходит! Дальше у нее неприятный осадок от какой-то дамы, не приятные эмоции, если ваша дочка работает, то это начальница или коллега, если учится, то куратор, директор и тп, женщина старше по возрасту.Также у нее печаль по поводу денег, прибыли, или какого-то подарка.Идут хлопоты о расставании  с каким-то молодым человеком, возможно парнем! причем ее хлопоты значит она предпринимает действия к расставанию с ним.Дальше у нее идет радость, приятные эмоции от получения какой-то официальной бумаги, если учится, аттестат, диплом, если трудоустраивается, это трудовой договор, не знаю там как у вас в жизни происходит и что больше вам подойдет, получит море радостных эмоций она будет очень рада получению этого документа.В событиях которые вот вот только что прошли это или ближайшее прошлое которое вот вот закончилось, или самое ближайшее будущее которое вот вот наступит, но эти события как пришли так и пройдут в жизни девочки не задержатся выпали ВЫ, ваша карта карта ее матери и еще какие -то женщина и мужчина одинаковой масти, может муж и жена они между собой, может ее бабушка с дедушкой, может еще кто.Наверно у вас разговор будет общий с ними или поход к ним.Что-то в этом роде.С девочкой все нормально вы не переживайте!!! Возможно эти карты говорят о том, что вы и эти люди давали ей какие-то наставления, а она их восприняла в штыки и обиделась поэтому вам не отвечает.И такое тоже может быть! Далее смотрим.У нее какие-то хлопоты в отношении вас.Может поговорить с вами хочет.Не знаю осмелюсь предположить, что возможно у вас или у кого-то из близких день рождения скоро так как у нее мысли о деньгах деньги ей нужны, и она пытается их найти.А может хлопоты другого характера.В родном доме у нее будет встреча с мужчиной к котором у нее была поздняя дорога возможна с папой ее.Через финансовые хлопоты у нее идет печаль, неприятные эмоции.Далее будет встреча  с дамой старше по возрасту(начальница, казенная женщина, руководитель, преподаватель масса вариантов)и с мужчиной каким-то возможно занимающим руководящую должность(чиновник, директор и тп), будут хлопоты из-за больших денег, разговоры о деньгах, причем как маленьких так и больших, и в итоге чем ее сердце успокоится выпали карты МАТЬ (то есть ВЫ), радость(приятные эмоции), неприятный разговор. Подводя итог и формирую из этих карт общий вывод могу сказать так Может вы ее отчитаете, поругаете, будет у вас с ней не приятный разговор, возможно из-за того что где ты была, почему не отвечала и тп, а возможно из-за того, что какие-то свои проблемы она пытается решить самостоятельно и не посвящает вас.Но в итоге судя по радости через неприятный разговор у нее, могу судить о том, что все что вы ей скажите она правильно поймет, и поймет то, что мама все-таки плохого не посоветует.Она поймет что все ваши сказанные ей слова только во благо и что вы правы, И это будет ей как мед на душу, что мама ее поняла и поддержала!!!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ!
ВСЕХ ВАМ БЛАГ, УДАЧИ, МИРА И ЛЮБВИ!!!
У нее имеются серьезные проблемы из-за ее импульсивного поведения.
 Придёт… зарядка кончилась