как проработать сатурн в 5 доме водолее там же и лилит интересно рождение и зачатие детей !помогите разобраться 18.06.1992 время 14:30 г.Брянск - вопрос №1499909

Ответы

Обычно приходят на астрологическую консультацию. где составляют гороскоп, рассматривают все положения и все взаимосявязи и только потом выносят суждение о проработках, коррекции, нейтрализации улучшении и т.д. что потребуется

Натали