Дата рождения: 1972-08-08 Вопрос:Здравствуйте! Много лет назад у моего мужа появилась любовница, а затем и внебрачные дети. После серии скандалов, он ушел к ней жить. Мы прожили 20 лет и у нас 3 - вопрос №1500571

детей. Он ежедневно приезжает домой, занимается младшим сыном, делает дела по дому, а потом уезжает к любовнице. У меня вопрос к вам, наша

Ответы

Если смотреть в общем на вопрос, то выходит у него присушка или приворот от любовницы

Натали