Здравствуйте! Подскажите, улучшается ли финансовое положение в ближайшее время? - вопрос №1500795

Татьяна 24.01.93
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас негатив на денежную сферу стоит от завистницы
Боюсь, что нет. Июнь будет наполнен страхами, может даже больше, чем положено. Не нагнетайте обстановки, лучше ищите варианты. Июль может дать новое направление, особенно, если вы имеете к этому отношение, то творческое. Но с точки зрения финансов — это впустую потраченное время. Деньги будут как легко приходить, также легко и уходить. В августе будут новые попытки к изменению положения, но к сожалению — опять иллюзии. Вам нужно хорошо проанализировать данную сферу. Либо потолок, либо вы что-то не так делаете, не там делает, не то. Пока улучшения не предусмотрены.

✅Настасья Павловна✅