Скоро мне 28 лет сижу и плачу почему я здоровая женщина не могу испытать счастье материнства? ольга 12.12.87 - вопрос №1501287

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. У Вас будут дети, только позже. И будет двое детей. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно плакать и отчаивается, вы познание счастье материнства в течении 1,5-2 лет, будет у вас красивая девочка
Здравствуйте. В следующем году у Вас будет ребенок -мальчик.