Ассаламу алейкум! В детстве я нашла камень с надписью на одной стороне "Аллах", с обратной стороны изображение звезды с полумесяцем. Недавно видела объявление о продаже подобного камня и - вопрос №1501298

полезли мысли. Вопрос: как это будет с точки зрения ислама? Если положительно, кому обратиться. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Хеда!

Я православный священник, но хочу Вам ответить. По моему мнению.этот камень продавать не нужно. Оставьте его себе. Простите.

Лучше отдать музею