Прошу совет! - вопрос №150177

Мне многие лгут, или мне так кажется или же я на этом зациклилась, непонимаю, почему все так? может мне стоит относится к людям так как они ко мне относятся? Просто я всегда ставлю себя на место человека которому могу сделать больно, пусть даже соврать, я сравниваю… но почему есть такие жестокие люди думая лишь о себе?(

Ответы

Почитайте эту статью Алина. Обращайтесь. с ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Алина, если хотите разобраться в себе, то пишите в личку. Постараюсь вам помочь.