5 лет назад сфотографировалась и сзади на фото случайно обнаружила черное пятно у левого плеча а когда увеличила обнаружила большую голову со старинной шапкой и красными круглыми глазами а за ней - вопрос №1502535

было много прозрачных голов как из дыма некоторые с пастями открытыми и клыками а некоторые просто смеялись… после этого жизнь пошла в плохую сторону что за привидение могло быть и могло ли оно как то повлиять на мое здоровье и жизнь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда. Наша жизнь находится между двумя личностями, которые претендуют на нашу свободную волю: это Бог и дьявол. Бог ориентирован на то, чтобы Вы могли быть Его дитя и могли жить вечно вместе с Ним в Его любви, а дьявол с точностью наоборот: украсть, убить и погубить, чтобы человек остался в неведении и пошёл в вечную погибель, ад, чтобы человек не примирился с Богом, и он ориентирован чтобы разрушить человеческую жизнь до основания. И нам обязательно нужно сделать выбор до того момента как прекратиться стук нашего сердца! Бог любит Вас  и отдал Иисуса на крестную смерть лично за Вас из за любви к Вам! Поэтому исходя из реальности духовного мира: можно предположить бесовскую активность как покушение на Вашу жизнь Надежда! Молюсь о Вас чтобы Вы могли примириться с Бого, Надежда!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!

Помимо материального мира существует и мир духовный, который мы не можем видеть. Мир Ангелов и мир бесов. На фотографии, по попущению Божию, Вы увидели бесовский мир. С какой целью Вы его увидели знает только Господь. Никаких привидений не существует. Простите. Спаси Вас Господи.