Здравствуйте. Недавно делала себе чистку, обряд. Интересуюсь своим будущим. Что будет в личной жизни, когда, где встречу своего суженного, выйду замуж, рожу? Как дела... - вопрос №1502757

800 p
на работе? Разменяем ли мы квартиру или я перееду вдруг без размена? Ирина 21.10.76 прим. 05.17 рождение.

Дополнение автора от 25.05.15 22:31:52
Родилась в Москве
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно русоволосая средный рост вес

Работа

в работе не все гладко есть завистники враги… но вы останетесь в этом работе а в осени будут улучшения .

работа пойдет хорошо . финансы укрепится

Любовь

у вас в прошлом было мужчина расстались… вы хотите брака.в вашем окружении есть мужчина который вас любить.замуж вы выйдите 2016 году на состоятельного человека .

родите дочку 2018 году

квартира

квартиру вы разменяете

у вас все получится

мне идет яркие света

хороший знак

всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у вас возможно в ближайшие 2-3 года, рождения ребенка не увидела,

Квартиру разменяете, будет несколько вариантов на выбор.

На работе — изменения, в т.ч. возможна смена работы.

Да, меньше чем через год вы переедете на новое место жительства… Там себя будете ощущать полностью счастливым человеком, будущий муж ваш — это знакомый ваших друзей, возможно вы его уже видели… Или слышали о нём… Знакомство спонтанное, но яркое… на мероприятии.  На работе у вас почти триумф, коллеги  поддерживают вас, будет ещё одна задача, с которой вы так же справитесь… Только учитесь не выяснять отношений с людьми, которые не влияют на вашу жизнь… Пусть говорят что угодно, на каждый роток — не накинешь платок ...
Счастья вам и исполнения всех желаний !!!
Здравствуйте. Июнь- июль благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.
Рождение ребенка идет на вторую половину 2016 года или на начало 2017.
Переезд идет без размена.
На работе перемены в течение 2-3 месяцев, в лучшую для Вас сторону.

Здравствуйте Ирина, используйте по максимуму благоприятные возможности 2015 года.Это год перспектив в карьере и укреплении финансового положения. Благоприятные возможности для изменения в личной сфере, много контактов с интересными людьми, удачны поездки и близкие и дальние. Используйте по максимуму свой внутренний потенциал. Замужества, пока не видно, но встреча с человеком, настроенным на продолжительные отношения, с перспективой замужества в будущем,  очень вероятно.  Квартирный вопрос будет решен разменом. Размен удовлетворит Вашим интересам. Карта Колесница, выпавшая как совет Вам, рекомендует держать управление жизнью в своих руках и так Вы получите желанный для Вас результат.

Всего доброго!
здравствуйте. вижу мужчину свей судьбы встретите в начале-конце 2016 года дорогая моя. замужество в 2017 году и 2017 же году зачатие… родится крепкий мальчик. квартира разменяется.на работе вижу нервы и стресс. в этом году ближе к концу вижу смену на более престижную и спокойную. всего вам самого наилучшего и удачи… все будет у вас хорошо!
замуж выйдете весной 2016 года за человека которого встретите уже осенью…

   Прежде чем заниматься вопросами будущего необходимо изучить прошлое, что было и когда. Т.е. астролог Вам рассказть должен что у Вас было, именно это и позволяет понять, собственно что собой астролог представляет ведь события которые были известны и их можно проверить  в отличии от того что может быть или не быть,

К сожалению Вы не указали место рождения, из за этого могут быть  различия но все же:

99-2010- брак или ситуация близкая к браку

2001-2004- рождение дочери возможно

2004-2006-   изменения к лучшему на работе (бизнесе)

11.2007-2010 изменения в отношениях — творчество.  и т.д.

 с 2014 года изменения в отношениях

 После определения  работает гороскоп или нет  занимаются другими вопросами

Здравствуйте.У вас в будущем идет смена работы на более перспективную.Квартиру вы разменяете, вас все устроит. Суженного встретите в следующем году -случайная встреча, человек спокойный, хозяйственный, домашний, будете любить его.Замужество вас ждет в 2017 году.Будете счастливы и любимы.Ребенок виден в 2018 году.Счастья вам и всех благ! С ув.Инна.

Добрый вечер, Ирина. Встреча с будущим гражданским мужем будет уже осенью этого года, зимой уже станете жить вместе. Встречу показали где-то в общественном месте, большая вероятность — торговый центр. Рождение ребенка будет ближе к концу следующего года.
Размена квартиры не видно, а вот переезд действительно состоится благодаря Вашему будущему мужу.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Перспективное знакомство с мужчиной у Вас показано в конце текущего года, это конец осени-начало зимы.Мужчина образованный, состоятельный, рациональный, надёжный, любящий удовольствия, практичный, разумный.От него показана помощь и поддержка финансового характера.Мужчина темноволосый, чуть старше Вас.Эти отношения дадут Вам не только влюблённость и приятную связь, но могут довольно быстро перейти в семейный уют, нежную гармоничную атмосферу в глубоко личной, интимной области жизни.
В бытовом плане идёт решение волнующего Вас вопроса и достижение желаемого результата.То есть решится проблема, которая Вас давно волнует.Это касается размена квартиры.
Поездка очень интересная и необычная Вам в текущем году предстоит.Она показана, как   возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней. Так же показана помощь в каком то важном деле от светловолосой девушки или женщины, это может быть Ваша родственница или просто какой то очень близкий Вам человек, который о Вас печётся, переживает за Вас.Она поможет в разрешении какой то непростой ситуации.В целом год не простой, насыщенный, но с хорошей перспективой на будущее.
Удачи и благополучия Вам!

Доброго времени суток, Ирина!
Семейное время есть — в течении 1,5 лет можете прекрасно выйти замуж… дети — маловероятно… размен квартиры будет, поговорите с тем, с кем разъехаться хотите, по честному поговорите...
По работе6 у Вас сейчас в голове какая-то цель… Еще раз всё обдумайте, может это не Ваша цель?