Сменю ли я место работы ? Может открою свое дело ? Или что то в этом роде. Если "Да" , то как скоро ? - вопрос №1503860

Лучший ответ по мнению автора

Для того что бы ответить нужны данные полные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, сейчас ваше положение скорее стабильно и вы экономно относитесь к своим средствам или вынуждены экономить. Работа у вас скорее сидячая, не очень активная. В этом году у вас действительно есть предрасположенность к новым начинаниям, но у вас выпал 0 — это полное начало, это даже ещё отсутствие конкретной цели (это если говорить о своем деле). Вы пожалуй склонны будете довериться себе, своим ощущениям, последовать своему выбору и своей душе, потянуться туда, куда вам хочется, но все новые начинания в той или иной степени будут связаны с риском и бесразсудством, много неожиданностей, много неупорядоченности будет, много того с чем вы не ожидали столкнуться. Но это тоже путь, и он у вас только начинается и может привести  каким-то результатам, а может и нет, потому что это пока только 0 — он содержит в себе все варианты. Но вам действительно нужно слушать себя, свое сердце, свои желания.

 смена места работы возможна, если опять же вы не будете следовать чувству безопасности, нежеланию потерять что-то. Тогда возможно новое направление в ближайшие пару месяцев

@ SOFIA CHERNAYA