Добрый день , эксперты ! У нас двое детей-мальчики ,очень хотим девочку .Когда будет благоприятное время для зачатия здоровой девочки. Наталья 23.12.1976 , Место рождения Украина , 22:30. Спасибо ! - вопрос №1504978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  В августе у Вас будет беременность, которая Вас даст долгожданную девочку. Счастья Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В таком вопросе я бы не стал полагаться на эзотериков, а обратился к врачу, который рассчитает благоприятный период для этого. Есть методы расчета по обновлению крови супругов, есть вероятность зачатия девочек в первые для перед овуляцией, а после уже мальчики и т.д… Вообщем тонкостей много, ребенок у вас не первый, поэтому совет должен именно врач, учитывая все индивидуально.