Вчера получила предложение по работе от агенства недвижимости. Стоит ли соглашаться?Будет ли финансовая прибыль? Елена, 17.06.1986, родилась в р. Бурятия, Мухоршибирь, 10.30., проживаю в СПб - вопрос №1505889

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в агенство недвижимости можно устроиться если только совсем скучно и очень устали без работы, а так это не Ваше, большой прибыли не просматривается.Удачи Вам!