Почему мужчина не отвечает на мои сообщения? В чем причина? Он делает это специально? Что он хочет этим показать мне? Или он обижен на меня? Тогда на что обижается? Что ждет от меня? - вопрос №1506119

Что ждать от него?
Как мне быть в данной ситуации как правильно поступить в отношении него?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вышло, что скоро напишет Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего вы исчезли из его планов и горизонта. Совет: оглянитесь вокруг может какой-то другой мужчина ищет вашего внимания и ласки

✅Настасья Павловна✅