Мое место проживания относится к садовому обществу. В садовом правлении есть электрик, выполняющий электро работы. Ведет себя хамским образом, хочу -... - вопрос №1506246

делаю, хочу — нет. Должен ли он иметь разрешение на данный вид работ?

Ответы

Обязательно должен иметь разрешение на выполнение таких видов работ
обязательно должен быть и документ об спец.образовании и сертификат допуска… думаю нормативные акты лучше узнать у юристов… но вы можете написать еще претензию  к руководству товарищества…