Добрый день. При рлавном повороте кисти в запястье щёлкает и кисть резко поворачивается. Что это может быть? - вопрос №1506947

1 ответ

Ответы

Ангелина, что бы сказать что у вас там щелкает, нужен очный прием врача, а так как на сайте это затруднительно сделать, то можно только что-то предположить. А предположить можно какую-то травму, например подвывих косточки, растяжение связочного аппарата, травму сухожилия. Хотя могут быть и какие-то анатомические врожденные особенности. Но повторяю еще раз, нужен осмотр специалиста, врача-хирурга.

Спасибо за оценку ответа.