Отношения - вопрос №150772

добрый вечер!!! подскажите мне, пожалуйста, ответ на один вопрос… я очень запуталась в себе!!! я на свой день рождения встретила случайно школьную любовь… и опять вспыхнули старые симпатии.скажите, пожалуйста, возможно ли что-то с этим человеком Игорь,27.07.1990??? Я — Юлия,23.11.1989.пожалуйста, ответьте.заранее спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Юль.

Отношения должны состояться, т.к. Вы с Игорем имеете связь по карме. Не могу сказать, что всё произойдёт быстро и безболезненно, наоборот, будут некоторые преграды, в том числе и другая девушка. Но судьба сведёт Вас. И скорость в данном случае — не помощник.

(То, что произошло на Ваш день рождения — непростая случайность...!)

Успехов ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.

Возможность есть. Главное не упустить шанс. Он основан на прошлых чувствах.

Удачи!