Мне кажется что умрет близкий мне человек (( Даже снятся сны, что можно с эти поделать? Мысли приходят сами по себе. Не так часто, но в день мысли об этом бывают часа 2-3 изредка. Но когда приходят - вопрос №1508448

эти мысли сильно переживаю ((( Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Уважаемый Ктототам!
Сны это отражение наших переживаний и страхов.
По все видимости Вы думаете о человеке, боитесь его потерять.
Отнеситесь к этом философски. Все мы умрем рано или поздно. Плоть бренна, но Душа и Жизнь вечны.
Так что о таких снах не беспокойтесь
Счастья Вам!