Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,купил участок в пригородном садоводстве,мне нужно провести 380v,мне отказала в этом глава садоводстве прощу отказ в письменной форме она отказалась мне его дать,но - вопрос №1508555

на участках есть 380v, как мне быть? если есть стотья подскажи?
2 ответа

Ответы

просмотрите откуда идут эти линии… далее напишите заявление а ЮЗЭС по месту жития… кстати по закону вам ваше руководство должно дать письменный ответ… пошлите заявление заказным письмом с уведомлением…
да, заявление на подключение заказным письмом с уведомлением