во сне превратилась в волка . бегала по окрестности мстила плохим людям. затем выла на луну звала любимого. затем опять превратилась в человека. к чему такой сон ? - вопрос №1508779

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — отражение Ваших эмоций вследствие каких-то трудностей, незаслуженных обид и недостатка взаимопонимания с людьми.  Волк — символ лесного «санитара». Это значит, что Вам от чего-то надо избавиться, а что-то в своей жизни обновить. Не исключена возможность энергетического кризиса. Добавьте в свою жизнь немного красок, и мир заиграет другими цветами. В целом, сон несет указание поработать над собой и переосмыслить некоторые аспекты своей жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон вероятно советует провести изменения в себе… ибо вы нуждаетесь в становлении  определенного качества  или перевоплощаетесь,… чтобы замаскироваться.  образ именно этого животного является подсказкой… надо не казаться… а быть… возможно это тропа вашей жизни…
Какая-то сила таится в вас нераскрытая и жажда справедливости. Также стоит пересмотреть все обиды и впредь их не накапливать.
Здравствуйте!
Наверное, у вас обостренное чувство справедливости. Вы стараетесь держаться в стороне, но внутренний ваш тотем волка во сне восстанавливает справедливость. Может быть, и вам пора уже начать вмешиваться, мешать и портить планы нехороших людей.
Всего вам доброго!