Дата рождения: 1976-02-28 Вопрос:здравствуйте! к чему сниться тянуть на веревке слона он чють не упал в пропасть а я его привезал веревкой к машине и оттащил от пропасти а когда оттащил на безопасное - вопрос №1508943

расстояние вышел из машины чтобы отвезать веревку испачкался в глине обувь?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вы получите большую прибыль, если немного поступитесь принципами, выйдете за рамки нормы. Не запачкавшись такое невозможно. Грязь (глина) у вас «человеческая», то есть придется кого-то перехитрить.

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам придется приложить немало усилий… что бы решить какую то проблему в семье… но ведь вытащили же… и это хорошо…
Здравствуйте!
Возможно, в вашей жизни сложилась такая ситуация, что вас не признают, вам не доверяют, не верят в ваши способности и таланты. Сон показывает, что только своей самоуверенностью и решительностью вы докажете свою компетентность и серьезность. А ситуация эта возникла из-за какой-то трагической ошибки, где-то вы оступились. Теперь надо срочно исправлять ситуацию.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Тянуть что-то во сне, тащить и прочее — это все равно, что «тянуть на себе» какую-то сложную задачу. Машина — указывает на личную жизнь, однако слон-то не в машине был. Поэтому тут трактовка немного вывернутой получается, что за счет личной жизни (используя ее ресурсы так сказать) Вы решаете какую-то проблему. Причем даже не Вашу лично, а какого-то другого человека, возможно, важного для Вас.

Казалось бы, все завершается хорошо, и человеку помогаете и в личном все нормально. но остается неприятный осадок (грязь на руках от веревки) — мысли о том, что всего этого можно было не делать