Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какой мне предстоит июнь 2015г в плане финансового положения и личной жизни? 30.08.1971 Татьяна. - вопрос №1510040

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Июнь для Вас оказывается очень удачным месяцем. В плане финансов ожидаются значительные денежные поступления, сейчас нужная сумма «накапливается» и готовится к тому, чтобы прийти к Вам. В плане отношений — знакомство с мужчиной очень образованным представится в недалекой поездке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.встречи с любимым человеком перерастут во что-то большее, будет очень приятное предложение, от которого Вы не в силах будете отказаться.
 материальное положение ухудшится, к сожалению, но всё поправимо! если хотите, я могу с Вами поработать лично.

в плане финансов будет довольно удачный месяц, а в личном пока без перемен
Здравствуйте.

Видна встреча с мужчиной, на которой вы будете себя чувствовать счастливой и королевой положения.
На счёт финансов если проявите эрудицию и активность можете получить неплохую сумму денег.
Здравствуйте Татьяна. В плане финансов, небольшие изменения, в личном пока без перемен Всего Вам доброго.